NameMitgliedschaftbis
OR Windberge
OBM Schönwalde
OR Schönwalde
AL Verwaltungssteuerung
OR Uetz, stellv. OBM
Fraktion CDU/FDP, SR, BA02.07.2024bis 02.07.2024
Fraktion SPD, SR, SA, DIN-Deich02.07.2024bis 02.07.2024
OBM Tangerhütte
stellv.OBM Schelldorf
stellv. OBM Ringfurth
OBM
OR Schönwalde, WG Aktive Bürger Schönwalde
Fraktion Die Linke, SR, BA02.07.2024bis 02.07.2024
BM EG Stadt Tangerhütte
OR Hüselitz
stellv. OBM Weißewarte
Mitglied
OR Kehnert
OBM Ringfurth
TK zentrale Dienste
Mitglied
OR Lüderitz
Mitglied
OR Lüderitz
OR Weißewarte
OR Windberge
Ortschaftsrat Bellingen
Vorsitz Fraktion CDU/FDP, SR, HA, SA, OR Tangerhütte02.07.2024bis 02.07.2024
Mitglied
Mitglied
OBM Ringfurth14.07.2024bis 14.07.2024
OR Tangerhütte
OR Schernebeck
OR Tangerhütte, SR
OR Grieben
OR Schönwalde
Mitglied
Mitglied
Mitglied
Fraktion
OR Demker
OBM Cobbel22.07.2024bis 22.07.2024
HA
WG Zukunft, SR, HA, Vorsitz DIN-Deich02.07.2024bis 02.07.2024
OR Hüselitz
stellv. OBM Kehnert
OR Schernebeck
OR Windberge
Vorsitz Fraktion SPD, SR, HA02.07.2024bis 02.07.2024
OBm Schelldorf
stellv. OBM Birkholz
OR Bittkau30.05.2021bis 30.05.2021
OR Kehnert
Protokollführer25.11.2020bis 25.11.2020
OR Uetz
OR Schernebeck
UWGSA, SR, BA, DIN-Deich, OR Tangerhütte
stellv. OBM Schönwalde
Sitzungsdienst
Mitglied
OBM Bellingen05.08.2024bis 05.08.2024
OBM Uetz
Mitglied
OBM Uetz11.07.2024bis 11.07.2024
OR Tangerhütte
WG Lüderitz, SR02.07.2024bis 02.07.2024
OR Lüderitz08.07.2024bis 08.07.2024
OR Schernebeck
OR Lüderitz
WG Altmark-Elbe, SR, BA, OR Grieben02.07.2024bis 02.07.2024
SR/ SA/ WG Altmark-Elbe
Vorsitz WG Altmark-Elbe, SR, HA, DIN-Deich, OBM Grieben21.07.2024bis 21.07.2024
Mitglied
OR Schelldorf
2. stellv. Vorsitz
OBM Hüselitz
UWGSA, sk.EW SA
Mitglied
OR Demker
OR Schelldorf
OR Birkholz
Mitglied
OR Demker01.07.2021bis 01.07.2021
Mitglied
stellv. OBM Demker
OBM Kehnert03.07.2024bis 03.07.2024
OR Schernebeck15.07.2024bis 15.07.2024
OR Kehnert
OBM Kehnert
Mitglied
Sitzungsdienst
stellv. OBM
WG Lüderitz
OR Windberge
Fraktion Die Linke, SR, HA, OR Tangerhütte02.07.2024bis 02.07.2024
OBM Windberge
stellv.OBM Lüderitz
OR Weißewarte
OR Birkholz
OR Hüselitz
OR Birkholz
OBM Birkholz
Vorsitz WG Zukunft, SR, SA
Fraktion Die Linke, SR, SA02.07.2024bis 02.07.2024
OR Ringfurth
OBM Schernebeck
Sitzungsdienst
Mitglied
Mitglied
Amt für Gem.entwicklung
Mitglied
OR Ringfurth
OR Tangerhütte