NameMitgliedschaftbis
OR Windberge
OBM (seit 26.09.2018)
OR Grieben
CDU-Fraktion
AL Verwaltungssteuerung
Mitglied OR Uetz28.02.2019bis 28.02.2019
OBM Uchtdorf26.05.2017bis 26.05.2017
Fraktion CDU/FDP; SR; BA
OBM Jerchel
SPD
OR Hüselitz
SPD-Fraktion
Vorsitz WG Lüderitz, SR, HA,SA, OBM Grieben
OR Schönwalde
Vorsitzender HA, BM EG Stadt Tangerhütte
OR Hüselitz
SPD-Fraktion
Vorsitz UWGSA, SR, HA, BA
OR Demker
OR Ringfurth
CDU-Fraktion
UWGSA, SR, SA, OBM Demker
Vorsitz Fraktion CDU/FDP, SR, HA, SA, OR Tangerhütte
SPD-Fraktion31.08.2015bis 31.08.2015
TK Amt für Gemeindeentwicklung (Abt. Gemeindeentwicklung)
Mitglied
OR Uchtdorf
OR Cobbel
OR Schönwalde
OBM Schernebeck10.05.2015bis 10.05.2015
OBM Schernebeck
14.09.2015bis 14.09.2015
Mitglied OR Bittkau
Ortsbürgermesiterin Lüderitz16.07.2015bis 16.07.2015
OR Bellingen
Fraktion CDU/FDP, Vorsitz SR, HA, OR Tangerhütte
Fraktion SPD, SR, Vorsitz BA, OR Tangerhütte
Mitglied OR Grieben
OR Ringfurth
WG Aktive Bürger13.03.2017bis 13.03.2017
WG Zukunft, SR, HA, Vorsitz DIN-Deich
NPD31.08.2016bis 31.08.2016
Fraktion Die Linke
NPD31.08.2015bis 31.08.2015
OR Bittkau
Sitzungsdienst im Amt Für Verwaltungssteuerun
SPD-Fraktion
OR Birkholz
Ortsbürgermeisterin Schernebeck30.04.2015bis 30.04.2015
WG Bittkau
OR Bittkau
CDU-Fraktion
Protokollführer
WG Schelldorf
CDU-Fraktion30.05.2016bis 30.05.2016
OR Jerchel
WG Schelldorf
OR Cobbel31.12.2017bis 31.12.2017
Mitglied
OR Jerchel
WG Zukunft, SR, BA, OR Tangerhütte
Mitglied OR Schernebeck
Mitglied OR Bellingen
OR Lüderitz
OBM Schönwalde
OR Lüderitz
Mitglied OR
Ortsbürgermeister Cobbel30.04.2015bis 30.04.2015
WG Altmark-Elbe, SR, BA, OR Grieben
Fraktion WG Lüderitz/Mitglied Stadtrat OR Lüderitz
Vorsitz WG Altmark-Elbe, SR, HA, DIN-Deich, OBM Grieben
OBM Grieben09.02.2016bis 09.02.2016
CDU-Fraktion
OBM Hüselitz
OR Jerchel
Fraktion Unabhängige Wählergruppe Südliche Altmark18.12.2013bis 18.12.2013
OR Demker
WG Schelldorf
UWGSA30.11.2018bis 30.11.2018
OR Demker, sk.EW SA
OR Ringfurth
OR Kehnert
OR Weißewarte
OBM Bellingen
OBM Kehnert
OBM Kehnert03.11.2015bis 03.11.2015
Fraktion Unabhängige WG Uetz07.07.2015bis 07.07.2015
OBM Uetz30.04.2017bis 30.04.2017
OR Jerchel
Mitglied OR Uchtdorf
OR Cobbel
OR Kehnert
Mitglied OR Kehnert
SR-Mitglied/OBM Bittkau
OR Windberge
stellv. OBM Windberge
OR Tangerhütte
Mitglied23.08.2016bis 23.08.2016
OR Kehnert
Fraktion Die Linke, SR, HA, OR Tangerhütte
15.09.2014bis 15.09.2014
OR Lüderitz
OR Weißewarte
OBM Uchtdorf ab 27.05.2017
OR Birkholz
Mitglied OR Bittkau
OR Hüselitz
OR Birkholz
OBM Windberge
OBM Birkholz
OR Cobbel07.07.2015bis 07.07.2015
OBM Cobbel31.12.2017bis 31.12.2017
OR Grieben
Vorsitz WG Zukunft, SR, SA
OR Bellingen
OBM Schernebeck
Sitzungsdienst
Mitglied OR Weißewarte
Mitglied OR Grieben
AL Gemeindeverwaltung
stellv. OBM Windberge