NameMitgliedschaftbis
OR Kehnert
OR Weißewarte
UWGSA, SR, HA, DIN-Deich
OBM Kehnert
UWGSA (Unabh. WG "Südliche Altmark")26.09.2019bis 26.09.2019
fraktionslos, Mitglied SR
OR Schernebeck31.12.2019bis 31.12.2019
Sitzungsdienst
stellv. OBM Cobbel
OR Kehnert
OR Uchtdorf
WG Lüderitz01.07.2021bis 01.07.2021
OR Bittkau
OR Bittkau
AFD (Alternative für Deutschland)31.01.2020bis 31.01.2020
OR Windberge
OR Tangerhütte
stellv. OBM Kehnert
Fraktion Die Linke, SR, HA, OR Tangerhütte
OBM Windberge
OR Lüderitz
OR Bittkau