NameMitgliedschaftbis
OR Windberge
OR Grieben
stellv. OBM Schönwalde
AL Verwaltungssteuerung
stellv. OBM Uetz
Fraktion CDU/FDP, SR, BA
OR Tangerhütte
Fraktion SPD, SR, SA, DIN-Deich
OR Cobbel
stellv. OBM Schernebeck30.08.2021bis 30.08.2021
OR Hüselitz
OBM Tangerhütte, Fraktion SPD
Vorsitz WG Lüderitz, SR, HA,SA, OBM Grieben
OR Schönwalde
Fraktion Die Linke, SR, BA
Vorsitzender HA, BM EG Stadt Tangerhütte
OR Hüselitz
stellv. OBM Weißewarte
stellv. OBM Grieben
Vorsitz UWGSA, SR, HA, BA
OR Uetz
stellv. OBM Demker
OR Ringfurth
UWGSA, SR, SA, OBM Demker
OR Lüderitz05.10.2021bis 05.10.2021
MA Amt für Verwaltungssteuerung (Zentrale Dienste) und Amt für..01.05.2021bis 01.05.2021
Vorsitz Fraktion CDU/FDP, SR, HA, SA, OR Tangerhütte
OBM Uchtdorf
OBM Ringfurth
OR Uchtdorf
OR Schernebeck
OR Grieben
OR Schönwalde
OR Lüderitz27.09.2020bis 27.09.2020
OR Bellingen
OR Bellingen
Fraktion CDU/FDP, Vorsitz SR, HA, OR Tangerhütte
Fraktion SPD, SR, Vorsitz BA, OR Tangerhütte
OBM Cobbel
UWGSA, SR, Vorsitz SA
stellv. OBM Ringfurth
WG Zukunft, SR, HA, Vorsitz DIN-Deich
Vorsitz Fraktion SPD, SR, HA
stellv. OBM Bittkau
Sitzungsdienst im Amt Für Verwaltungssteuerun01.05.2020bis 01.05.2020
stellv. OBM Birkholz
OR Bittkau
OR Bittkau30.05.2021bis 30.05.2021
Protokollführer25.11.2020bis 25.11.2020
OR Tangerhütte
stellv. OBM Schelldorf
Sitzungsdienst
OR Jerchel
OBM Bellingen
OR Uetz
EDV-Betreuung30.06.2021bis 30.06.2021
OR Schelldorf
stellv. OBM Uchtdorf
OBM Jerchel
WG Zukunft, SR, BA, OR Tangerhütte
WG Lüderitz, SR
OR Lüderitz
OR Schernebeck
OR Lüderitz
OBM Schönwalde
OR Lüderitz
WG Lüderitz, SR, BA
WG Altmark-Elbe, SR, BA, OR Grieben
WG Altmark-Elbe, SR, SA
stellv. OBM Lüderitz
Vorsitz WG Altmark-Elbe, SR, HA, DIN-Deich, OBM Grieben
OR Grieben
OBM Hüselitz
OBM Uetz
OR Jerchel
OR Demker
OBM Schelldorf
OR Demker01.07.2021bis 01.07.2021
OR Ringfurth
OR Kehnert
OR Weißewarte
UWGSA, SR, HA, DIN-Deich
OBM Kehnert
UWGSA (Unabh. WG "Südliche Altmark")26.09.2019bis 26.09.2019
fraktionslos, Mitglied SR
OR Schernebeck31.12.2019bis 31.12.2019
Sitzungsdienst
stellv. OBM Cobbel
OR Kehnert
OR Uchtdorf
WG Lüderitz01.07.2021bis 01.07.2021
OR Bittkau
OR Bittkau
AFD (Alternative für Deutschland)31.01.2020bis 31.01.2020
OR Windberge
OR Tangerhütte
stellv. OBM Kehnert
Fraktion Die Linke, SR, HA, OR Tangerhütte
OBM Windberge
OR Lüderitz
OR Bittkau
OR Weißewarte
OR Birkholz
OR Hüselitz
stellv. OBM Jerchel
OR Birkholz
OBM Birkholz
OR Grieben
Vorsitz WG Zukunft, SR, SA
stellv. OBM Bellingen
Fraktion Die Linke, SR, SA
OR Cobbel
OBM Schernebeck
Sitzungsdienst
AL Gemeindeverwaltung
OBM Bittkau
stellv. OBM Windberge