NameMitgliedschaftbis
OR Windberge30.06.2024bis 30.06.2024
30.06.2014bis 30.06.2014
OBM (seit 26.09.2018)30.06.2019bis 30.06.2019
30.06.2014bis 30.06.2014
OR Grieben30.06.2024bis 30.06.2024
stellv. OBM Schönwalde
30.06.2014bis 30.06.2014
CDU-Fraktion30.06.2019bis 30.06.2019
AL Verwaltungssteuerung
30.06.2014bis 30.06.2014
Mitglied OR Uetz28.02.2019bis 28.02.2019
stellv. OBM Uetz30.06.2024bis 30.06.2024
OBM Uchtdorf26.05.2017bis 26.05.2017
Fraktion CDU/FDP; SR; BA
OBM Jerchel30.06.2019bis 30.06.2019
OR Tangerhütte30.06.2024bis 30.06.2024
SPD30.06.2019bis 30.06.2019
Fraktion SPD, SR, SA, DIN-Deich
SPD30.06.2019bis 30.06.2019
OR Cobbel30.06.2024bis 30.06.2024
stellv. OBM Schernebeck30.06.2024bis 30.06.2024
OR Hüselitz30.06.2024bis 30.06.2024
SPD-Fraktion30.06.2014bis 30.06.2014
SPD-Fraktion
Vorsitz WG Lüderitz, SR, HA,SA, OBM Grieben
OR Schönwalde30.06.2024bis 30.06.2024
Fraktion Die Linke, SR, BA
Vorsitzender HA, BM EG Stadt Tangerhütte
30.06.2014bis 30.06.2014
30.06.2014bis 30.06.2014
30.06.2014bis 30.06.2014
30.06.2014bis 30.06.2014
30.06.2014bis 30.06.2014
OR Hüselitz30.06.2024bis 30.06.2024
stellv. OBM Weißewarte
stellv. OBM Grieben30.06.2024bis 30.06.2024
SPD-Fraktion30.06.2019bis 30.06.2019
Vorsitz UWGSA, SR, HA, BA
Fraktion Wählergemeinschaft Pro Region Tangerhütte30.06.2014bis 30.06.2014
30.06.2014bis 30.06.2014
OR Uetz30.06.2024bis 30.06.2024
SPD-Fraktion30.06.2014bis 30.06.2014
OR Demker30.06.2024bis 30.06.2024
30.06.2014bis 30.06.2014
OR Ringfurth30.06.2024bis 30.06.2024
30.06.2014bis 30.06.2014
CDU-Fraktion30.06.2019bis 30.06.2019
UWGSA, SR, SA, OBM Demker
30.06.2014bis 30.06.2014
30.06.2014bis 30.06.2014
30.06.2014bis 30.06.2014
OR Lüderitz30.06.2024bis 30.06.2024
30.06.2014bis 30.06.2014
30.06.2014bis 30.06.2014
30.06.2014bis 30.06.2014
MA Amt für Verwaltungssteuerung (Zentrale Dienste) und Amt für..01.05.2021bis 01.05.2021
30.06.2014bis 30.06.2014
30.06.2014bis 30.06.2014
Vorsitz Fraktion CDU/FDP, SR, HA, SA, OR Tangerhütte
SPD-Fraktion31.08.2015bis 31.08.2015
30.06.2014bis 30.06.2014
30.06.2014bis 30.06.2014
TK Amt für Gemeindeentwicklung (Abt. Gemeindeentwicklung)30.06.2019bis 30.06.2019
OBM Uchtdorf
Fraktion Unabhängige Wählergruppe Südliche Altmark30.06.2014bis 30.06.2014
Mitglied
OR Uchtdorf30.06.2024bis 30.06.2024
OR Schernebeck30.06.2024bis 30.06.2024
30.06.2014bis 30.06.2014
CDU-Fraktion30.06.2014bis 30.06.2014
OR Grieben
OR Cobbel30.06.2019bis 30.06.2019
30.06.2014bis 30.06.2014
OR Schönwalde30.06.2024bis 30.06.2024
OBM Schernebeck10.05.2015bis 10.05.2015
OBM Schernebeck30.06.2019bis 30.06.2019
30.06.2014bis 30.06.2014
14.09.2015bis 14.09.2015
Mitglied OR Bittkau30.06.2019bis 30.06.2019
30.06.2014bis 30.06.2014
Ortsbürgermesiterin Lüderitz16.07.2015bis 16.07.2015
OR Lüderitz27.09.2020bis 27.09.2020
OR Bellingen30.06.2024bis 30.06.2024
OR Bellingen30.06.2024bis 30.06.2024
Fraktion CDU/FDP, Vorsitz SR, HA, OR Tangerhütte
Fraktion SPD, SR, Vorsitz BA, OR Tangerhütte
30.06.2014bis 30.06.2014
30.06.2014bis 30.06.2014
OBM Cobbel
30.06.2014bis 30.06.2014
30.06.2014bis 30.06.2014
UWGSA, SR, Vorsitz SA
Mitglied OR Grieben30.06.2019bis 30.06.2019
30.06.2014bis 30.06.2014
OR Ringfurth30.06.2024bis 30.06.2024
WG Aktive Bürger13.03.2017bis 13.03.2017
SPD-Fraktion30.06.2014bis 30.06.2014
WG Zukunft, SR, HA, Vorsitz DIN-Deich
30.06.2014bis 30.06.2014
NPD31.08.2016bis 31.08.2016
30.06.2014bis 30.06.2014
30.06.2014bis 30.06.2014
30.06.2014bis 30.06.2014
Fraktion Die Linke30.06.2019bis 30.06.2019
30.06.2014bis 30.06.2014
Vorsitz Fraktion SPD, SR, HA
NPD31.08.2015bis 31.08.2015
30.06.2014bis 30.06.2014
30.06.2014bis 30.06.2014
Fraktion Wählergemeinschaft Pro Region Tangerhütte30.06.2014bis 30.06.2014
CDU-Fraktion30.06.2014bis 30.06.2014
30.06.2014bis 30.06.2014
OR Bittkau30.06.2024bis 30.06.2024
Sitzungsdienst im Amt Für Verwaltungssteuerun01.05.2020bis 01.05.2020
30.06.2014bis 30.06.2014
SPD-Fraktion30.06.2019bis 30.06.2019
OR Birkholz30.06.2024bis 30.06.2024
Ortsbürgermeisterin Schernebeck30.04.2015bis 30.04.2015
30.06.2014bis 30.06.2014
WG Bittkau30.06.2024bis 30.06.2024
OR Bittkau + sk.EW Bauausschuss30.05.2021bis 30.05.2021
30.06.2014bis 30.06.2014
30.06.2014bis 30.06.2014
CDU-Fraktion30.06.2019bis 30.06.2019
Protokollführer25.11.2020bis 25.11.2020
30.06.2014bis 30.06.2014
OR Tangerhütte
WG Schelldorf30.06.2024bis 30.06.2024
CDU-Fraktion30.05.2016bis 30.05.2016
30.06.2014bis 30.06.2014
30.06.2014bis 30.06.2014
Sitzungsdienst
30.06.2014bis 30.06.2014
OR Jerchel30.06.2024bis 30.06.2024
30.06.2014bis 30.06.2014
OBM Bellingen
OR Uetz30.06.2024bis 30.06.2024
30.06.2014bis 30.06.2014
EDV-Betreuung30.06.2021bis 30.06.2021
WG Schelldorf30.06.2024bis 30.06.2024
30.06.2014bis 30.06.2014
30.06.2014bis 30.06.2014
30.06.2014bis 30.06.2014
OR Cobbel31.12.2017bis 31.12.2017
30.06.2014bis 30.06.2014
stellv. OBM Uchtdorf30.06.2024bis 30.06.2024
Die Linke-Fraktion30.06.2014bis 30.06.2014
Mitglied30.06.2019bis 30.06.2019
OR Jerchel
WG Zukunft, SR, BA, OR Tangerhütte
WG Lüderitz, SR
Mitglied OR Schernebeck30.06.2019bis 30.06.2019
Mitglied OR Bellingen30.06.2019bis 30.06.2019
30.06.2014bis 30.06.2014
OR Lüderitz30.06.2024bis 30.06.2024
OBM Schönwalde
OR Lüderitz30.06.2024bis 30.06.2024
Mitglied OR30.06.2019bis 30.06.2019
Ortsbürgermeister Cobbel30.04.2015bis 30.04.2015
WG Lüderitz, SR, BA
30.06.2014bis 30.06.2014
WG Altmark-Elbe, SR, BA, OR Grieben
30.06.2014bis 30.06.2014
WG Altmark-Elbe, SR, SA
30.06.2014bis 30.06.2014
Fraktion WG Lüderitz/Mitglied Stadtrat OR Lüderitz30.06.2024bis 30.06.2024
Vorsitz WG Altmark-Elbe, SR, HA, DIN-Deich, OBM Grieben
OBM Grieben09.02.2016bis 09.02.2016
OR Grieben
CDU-Fraktion30.06.2019bis 30.06.2019
20.02.2014bis 20.02.2014
OBM Hüselitz
30.06.2014bis 30.06.2014
OR Jerchel30.06.2019bis 30.06.2019
OBM Uetz
30.06.2014bis 30.06.2014
OR Jerchel30.06.2024bis 30.06.2024
Fraktion Unabhängige Wählergruppe Südliche Altmark18.12.2013bis 18.12.2013
OR Demker30.06.2024bis 30.06.2024
30.06.2014bis 30.06.2014
WG Schelldorf
UWGSA30.11.2018bis 30.11.2018
WG Unabhängige WG Südliche Altmark30.06.2014bis 30.06.2014
30.06.2014bis 30.06.2014
OR Demker, sk.EW SA01.07.2021bis 01.07.2021
OR Ringfurth30.06.2024bis 30.06.2024
30.06.2014bis 30.06.2014
30.06.2014bis 30.06.2014
OR Kehnert30.06.2024bis 30.06.2024
OR Weißewarte30.06.2024bis 30.06.2024
30.06.2014bis 30.06.2014
UWGSA, SR, HA, DIN-Deich
OBM Bellingen30.06.2019bis 30.06.2019
OBM Kehnert
OBM Kehnert03.11.2015bis 03.11.2015
Fraktion Unabhängige WG Uetz07.07.2015bis 07.07.2015
OBM Uetz30.04.2017bis 30.04.2017
UWGSA (Unabh. WG "Südliche Altmark")26.09.2019bis 26.09.2019
OR Jerchel
30.06.2014bis 30.06.2014
OR Schernebeck31.12.2019bis 31.12.2019
30.06.2014bis 30.06.2014
30.06.2014bis 30.06.2014
Mitglied OR Uchtdorf30.06.2019bis 30.06.2019
30.06.2014bis 30.06.2014
Sitzungsdienst
OR Cobbel30.06.2024bis 30.06.2024
30.06.2014bis 30.06.2014
OR Kehnert30.06.2024bis 30.06.2024
30.06.2014bis 30.06.2014
OR Uchtdorf30.06.2024bis 30.06.2024
Mitglied OR Kehnert30.06.2019bis 30.06.2019
30.06.2014bis 30.06.2014
WG Lüderitz01.07.2021bis 01.07.2021
SR-Mitglied/OBM Bittkau30.06.2024bis 30.06.2024
OR Bittkau30.06.2024bis 30.06.2024
30.06.2014bis 30.06.2014
AFD (Alternative für Deutschland)31.01.2020bis 31.01.2020
OR Windberge30.06.2024bis 30.06.2024
stellv. OBM Windberge30.06.2019bis 30.06.2019
OR Tangerhütte30.06.2024bis 30.06.2024
Mitglied23.08.2016bis 23.08.2016
OR Kehnert30.06.2024bis 30.06.2024
Fraktion Die Linke, SR, HA, OR Tangerhütte
30.06.2014bis 30.06.2014
15.09.2014bis 15.09.2014
OBM Windberge
OR Lüderitz
OR Bittkau30.06.2024bis 30.06.2024
30.06.2014bis 30.06.2014
OR Weißewarte30.06.2024bis 30.06.2024
OBM Uchtdorf ab 27.05.201730.06.2019bis 30.06.2019
OR Birkholz30.06.2024bis 30.06.2024
Mitglied OR Bittkau30.06.2019bis 30.06.2019
OR Hüselitz30.06.2024bis 30.06.2024
30.06.2014bis 30.06.2014
stellv. OBM Jerchel30.06.2024bis 30.06.2024
OR Birkholz30.06.2024bis 30.06.2024
OBM Windberge30.06.2019bis 30.06.2019
30.06.2014bis 30.06.2014
30.06.2014bis 30.06.2014
OBM Birkholz
30.06.2014bis 30.06.2014
OR Cobbel07.07.2015bis 07.07.2015
OBM Cobbel31.12.2017bis 31.12.2017
OR Grieben30.06.2024bis 30.06.2024
Vorsitz WG Zukunft, SR, SA
OR Bellingen30.06.2024bis 30.06.2024
30.06.2014bis 30.06.2014
Fraktion Die Linke, SR, SA
30.09.2013bis 30.09.2013
30.06.2014bis 30.06.2014
OR Cobbel30.06.2024bis 30.06.2024
30.06.2014bis 30.06.2014
30.06.2014bis 30.06.2014
OBM Schernebeck
Sitzungsdienst
30.06.2014bis 30.06.2014
Fraktion Wählergemeinschaft Pro Region Tangerhütte30.06.2014bis 30.06.2014
Mitglied OR Weißewarte30.06.2019bis 30.06.2019
Mitglied OR Grieben30.06.2019bis 30.06.2019
30.06.2014bis 30.06.2014
30.06.2014bis 30.06.2014
AL Gemeindeverwaltung
OBM Bittkau
30.06.2014bis 30.06.2014
stellv. OBM Windberge30.06.2024bis 30.06.2024
30.06.2014bis 30.06.2014
30.06.2014bis 30.06.2014
30.06.2014bis 30.06.2014