Name | Letzte Sitzung | Nächste Sitzung | Sitzungen | ||
---|---|---|---|---|---|
Arbeitsgruppe Haushalt | 22.02.2017 | Letzte Sitzung: 22.02.2017 | |||
Ausschuss für Alternativlose DIN-gerechte Sanierung aller Hochwasserdeiche im Einzugsgebiet der EG Stadt Tangerhütte | 27.02.2023 | Letzte Sitzung: 27.02.2023 | |||
Ausschuss für Bau, Umwelt, Wirtschaft und Verkehr | 28.02.2024 | Letzte Sitzung: 28.02.2024 | 10.04.2024 | Nächste Sitzung: 10.04.2024 | |
Ausschuss für Soziales, Bildung, Kultur und Sport | 26.02.2024 | Letzte Sitzung: 26.02.2024 | 08.04.2024 | Nächste Sitzung: 08.04.2024 | |
Begehungen Räte | |||||
Beratung auf Einladung | 03.09.2018 | Letzte Sitzung: 03.09.2018 | |||
Fraktion AFD | |||||
Fraktion CDU-FDP | 20.11.2017 | Letzte Sitzung: 20.11.2017 | |||
Fraktion Die Linke | |||||
Fraktion SPD | 22.02.2016 | Letzte Sitzung: 22.02.2016 | |||
Fraktionsvorsitzendenrunde | |||||
Haupt-, Finanz- und Vergabeausschuss | 04.03.2024 | Letzte Sitzung: 04.03.2024 | 15.04.2024 | Nächste Sitzung: 15.04.2024 | |
Ortsbürgermeisterrunde | |||||
Ortschaftsrat Bellingen | 28.02.2024 | Letzte Sitzung: 28.02.2024 | |||
Ortschaftsrat Birkholz | 21.11.2023 | Letzte Sitzung: 21.11.2023 | 16.04.2024 | Nächste Sitzung: 16.04.2024 | |
Ortschaftsrat Bittkau | 22.01.2024 | Letzte Sitzung: 22.01.2024 | 25.03.2024 | Nächste Sitzung: 25.03.2024 | |
Ortschaftsrat Cobbel | 13.11.2023 | Letzte Sitzung: 13.11.2023 | 15.04.2024 | Nächste Sitzung: 15.04.2024 | |
Ortschaftsrat Demker | 16.01.2024 | Letzte Sitzung: 16.01.2024 | |||
Ortschaftsrat Grieben | 12.02.2024 | Letzte Sitzung: 12.02.2024 | |||
Ortschaftsrat Hüselitz | 14.11.2023 | Letzte Sitzung: 14.11.2023 | |||
Ortschaftsrat Jerchel | 14.11.2023 | Letzte Sitzung: 14.11.2023 | |||
Ortschaftsrat Kehnert | 14.11.2023 | Letzte Sitzung: 14.11.2023 | |||
Ortschaftsrat Lüderitz | 12.03.2024 | Letzte Sitzung: 12.03.2024 | 26.03.2024 | Nächste Sitzung: 26.03.2024 | |
Ortschaftsrat Ringfurth | 23.11.2023 | Letzte Sitzung: 23.11.2023 | |||
Ortschaftsrat Schelldorf | 26.09.2023 | Letzte Sitzung: 26.09.2023 | |||
Ortschaftsrat Schernebeck | 20.11.2023 | Letzte Sitzung: 20.11.2023 | |||
Ortschaftsrat Schönwalde | 28.02.2024 | Letzte Sitzung: 28.02.2024 | |||
Ortschaftsrat Tangerhütte | 27.02.2024 | Letzte Sitzung: 27.02.2024 | 09.04.2024 | Nächste Sitzung: 09.04.2024 | |
Ortschaftsrat Uchtdorf | 23.02.2024 | Letzte Sitzung: 23.02.2024 | 26.04.2024 | Nächste Sitzung: 26.04.2024 | |
Ortschaftsrat Uetz | 26.02.2024 | Letzte Sitzung: 26.02.2024 | 08.04.2024 | Nächste Sitzung: 08.04.2024 | |
Ortschaftsrat Weißewarte | 01.03.2024 | Letzte Sitzung: 01.03.2024 | |||
Ortschaftsrat Windberge | 28.02.2024 | Letzte Sitzung: 28.02.2024 | |||
Regionalen Entwicklungsplans Altmark 2005 | |||||
Stadtrat | 13.03.2024 | Letzte Sitzung: 13.03.2024 | 21.03.2024 | Nächste Sitzung: 21.03.2024 | |
Unabhängige Wählergruppe Südliche Altmark | |||||
Wählergemeinschaft Altmark-Elbe | |||||
Wählergemeinschaft Lüderitz | |||||
Wählergemeinschaft Zukunft Einheitsgemeinde Tangerhütte |