Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der MitarbeitFunktion
Mitglieder
Jana NeißOR LüderitzOR Lüderitz MitgliedMitgliedOR LüderitzOR Lüderitz
Ulf OsterwaldOR LüderitzOR Lüderitz MitgliedMitgliedWG Lüderitz, OR LüderitzWG Lüderitz, OR Lüderitz
Gerald OttoOR LüderitzOR Lüderitz MitgliedMitgliedWG Lüderitz, OR LüderitzWG Lüderitz, OR Lüderitz
Manfred Peckerstellv. OBM Lüderitzstellv. OBM Lüderitz MitgliedMitgliedWG Lüderitz, stellv. OBM LüderitzWG Lüderitz, stellv. OBM Lüderitz
Andreas StuteOR LüderitzOR Lüderitz MitgliedMitgliedOR LüderitzOR Lüderitz
Ortsbürgermeister
Edith BraunOBM LüderitzOBM Lüderitz Ortsbürgermeister/inOrtsbürgermeister/inWG Lüderitz, OBM LüderitzWG Lüderitz, OBM Lüderitz

Mitgliedschaft beendet:

NameMitgliedschaftArt der MitarbeitvonbisFunktion
Mitglieder
Jörg FranzOR LüderitzOR Lüderitz MitgliedMitglied09.07.201905.10.2021von 09.07.2019 bis 05.10.2021WG Lüderitz, OR LüderitzWG Lüderitz, OR Lüderitz
Ramona HoffmannOR LüderitzOR Lüderitz MitgliedMitglied27.09.2020bis 27.09.2020WG LüderitzWG Lüderitz
Mathias SprunkWG LüderitzWG Lüderitz MitgliedMitglied23.09.201901.07.2021von 23.09.2019 bis 01.07.2021Mitglied OR LüderitzMitglied OR Lüderitz