NameMitgliedschaftbis
OR Tangerhütte
WG Schelldorf30.06.2024bis 30.06.2024
CDU-Fraktion30.05.2016bis 30.05.2016
30.06.2014bis 30.06.2014
30.06.2014bis 30.06.2014
Sitzungsdienst
30.06.2014bis 30.06.2014
OR Jerchel30.06.2024bis 30.06.2024
30.06.2014bis 30.06.2014
OBM Bellingen
OR Uetz30.06.2024bis 30.06.2024
30.06.2014bis 30.06.2014
EDV-Betreuung30.06.2021bis 30.06.2021
WG Schelldorf30.06.2024bis 30.06.2024
30.06.2014bis 30.06.2014
30.06.2014bis 30.06.2014
30.06.2014bis 30.06.2014
OR Cobbel31.12.2017bis 31.12.2017
30.06.2014bis 30.06.2014
stellv. OBM Uchtdorf30.06.2024bis 30.06.2024
Die Linke-Fraktion30.06.2014bis 30.06.2014
Mitglied30.06.2019bis 30.06.2019
OR Jerchel