NameMitgliedschaftbis
OR Schernebeck30.06.2024bis 30.06.2024
30.06.2014bis 30.06.2014
CDU-Fraktion30.06.2014bis 30.06.2014
OR Grieben
OR Cobbel30.06.2019bis 30.06.2019
30.06.2014bis 30.06.2014
OR Schönwalde30.06.2024bis 30.06.2024
OBM Schernebeck10.05.2015bis 10.05.2015
OBM Schernebeck30.06.2019bis 30.06.2019
30.06.2014bis 30.06.2014
14.09.2015bis 14.09.2015
Mitglied OR Bittkau30.06.2019bis 30.06.2019
30.06.2014bis 30.06.2014
Ortsbürgermesiterin Lüderitz16.07.2015bis 16.07.2015
OR Lüderitz27.09.2020bis 27.09.2020