NameMitgliedschaftbis
30.06.2014bis 30.06.2014
OR Cobbel07.07.2015bis 07.07.2015
OBM Cobbel31.12.2017bis 31.12.2017
OR Grieben30.06.2024bis 30.06.2024
Vorsitz WG Zukunft, SR, SA
OR Bellingen30.06.2024bis 30.06.2024
30.06.2014bis 30.06.2014
Fraktion Die Linke, SR, SA
30.09.2013bis 30.09.2013
30.06.2014bis 30.06.2014
OR Cobbel30.06.2024bis 30.06.2024
30.06.2014bis 30.06.2014
30.06.2014bis 30.06.2014
OBM Schernebeck
Sitzungsdienst
30.06.2014bis 30.06.2014
Fraktion Wählergemeinschaft Pro Region Tangerhütte30.06.2014bis 30.06.2014
Mitglied OR Weißewarte30.06.2019bis 30.06.2019
Mitglied OR Grieben30.06.2019bis 30.06.2019
30.06.2014bis 30.06.2014
30.06.2014bis 30.06.2014
AL Gemeindeverwaltung
OBM Bittkau
30.06.2014bis 30.06.2014
stellv. OBM Windberge30.06.2024bis 30.06.2024
30.06.2014bis 30.06.2014