NameMitgliedschaftbis
OR Ringfurth30.06.2024bis 30.06.2024
30.06.2014bis 30.06.2014
CDU-Fraktion30.06.2019bis 30.06.2019
UWGSA, SR, SA, OBM Demker
30.06.2014bis 30.06.2014
30.06.2014bis 30.06.2014
30.06.2014bis 30.06.2014
OR Lüderitz05.10.2021bis 05.10.2021
30.06.2014bis 30.06.2014