Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der MitarbeitFunktion
Vorsitzende/r
Peter JagolskiFraktion SPD, SR, Vorsitz BA, OR TangerhütteFraktion SPD, SR, Vorsitz BA, OR Tangerhütte VorsitzVorsitzFraktion SPD, SR, Vorsitz BA, OR TangerhütteFraktion SPD, SR, Vorsitz BA, OR Tangerhütte
Mitglieder
Michael BartoschewskiFraktion CDU/FDP, SR, BAFraktion CDU/FDP, SR, BA MitgliedMitgliedFraktion CDU/FDP, SR, BAFraktion CDU/FDP, SR, BA
Ralf BreuerFraktion Die Linke, SR, BAFraktion Die Linke, SR, BA MitgliedMitgliedFraktion Die Linke, SR, BAFraktion Die Linke, SR, BA
Dr. Frank DreihauptVorsitz UWGSA, SR, HA, BAVorsitz UWGSA, SR, HA, BA MitgliedMitgliedVorsitz UWGSA, SR, HA, BAVorsitz UWGSA, SR, HA, BA
Wilko MaatzUWGSA, SR, BA, DIN-Deich, OR TangerhütteUWGSA, SR, BA, DIN-Deich, OR Tangerhütte MitgliedMitgliedUWGSA, SR, BA, DIN-Deich, OR TangerhütteUWGSA, SR, BA, DIN-Deich, OR Tangerhütte
Michael NaglerWG Zukunft, SR, BA, OR TangerhütteWG Zukunft, SR, BA, OR Tangerhütte MitgliedMitgliedWG Zukunft, SR, BA, OR TangerhütteWG Zukunft, SR, BA, OR Tangerhütte
Karsten PaprothWG Lüderitz, SR, BAWG Lüderitz, SR, BA MitgliedMitgliedWG Lüderitz, SR, BAWG Lüderitz, SR, BA
Dieter PasicielWG Altmark-Elbe, SR, BA, OR PasicielWG Altmark-Elbe, SR, BA, OR Pasiciel MitgliedMitgliedWG Altmark-Elbe, SR, BA, OR PasicielWG Altmark-Elbe, SR, BA, OR Pasiciel

Mitgliedschaft beendet:

NameMitgliedschaftArt der MitarbeitvonbisFunktion
Vorsitzende/r
Robert GravertVorsitzVorsitz VorsitzVorsitz30.07.201431.08.2015von 30.07.2014 bis 31.08.2015SPD-FraktionSPD-Fraktion
Mitglieder
Gerd BodenbinderMitgliedMitglied MitgliedMitglied04.11.201530.06.2019von 04.11.2015 bis 30.06.2019SPDSPD
Torsten FettbackMitgliedMitglied MitgliedMitglied30.07.201430.06.2019von 30.07.2014 bis 30.06.2019CDU-FraktionCDU-Fraktion
Hans-Peter GürnthFraktion UWGSAFraktion UWGSA MitgliedMitglied30.07.201430.06.2014von 30.07.2014 bis 30.06.2014MitgliedMitglied
Hans-Peter GürnthMitgliedMitglied MitgliedMitglied30.07.201431.12.2017von 30.07.2014 bis 31.12.2017UWGSAUWGSA
Wolfgang KinszorraSPD-FraktionSPD-Fraktion MitgliedMitglied15.05.201230.06.2014von 15.05.2012 bis 30.06.2014
Peter KrügerCDU-FraktionCDU-Fraktion MitgliedMitglied15.05.201230.06.2014von 15.05.2012 bis 30.06.2014
Falk MainzerMitgliedMitglied MitgliedMitglied30.07.201430.05.2016von 30.07.2014 bis 30.05.2016CDU-FraktionCDU-Fraktion
Wolfgang MärzMitgliedMitglied MitgliedMitglied30.07.201430.06.2019von 30.07.2014 bis 30.06.2019Fraktion Die LinkeFraktion Die Linke
Stefan ReinhardtFraktion Unabhängige Wählergruppe Südliche AltmarkFraktion Unabhängige Wählergruppe Südliche Altmark MitgliedMitglied15.05.201218.12.2013von 15.05.2012 bis 18.12.2013
Volker SchubertUWGSAUWGSA MitgliedMitglied08.07.201926.09.2019von 08.07.2019 bis 26.09.2019SR, BASR, BA
Lothar WichmannFraktion Wählergemeinschaft Pro Region TangerhütteFraktion Wählergemeinschaft Pro Region Tangerhütte MitgliedMitglied15.05.201230.06.2014von 15.05.2012 bis 30.06.2014