NameMitgliedschaftbis
30.06.2014bis 30.06.2014
30.06.2014bis 30.06.2014
MA Amt für Verwaltungssteuerung (Zentrale Dienste) und Amt für..01.05.2021bis 01.05.2021
30.06.2014bis 30.06.2014
30.06.2014bis 30.06.2014
Vorsitz Fraktion CDU/FDP, SR, HA, SA, OR Tangerhütte
SPD-Fraktion31.08.2015bis 31.08.2015
30.06.2014bis 30.06.2014
30.06.2014bis 30.06.2014
TK Amt für Gemeindeentwicklung (Abt. Gemeindeentwicklung)30.06.2019bis 30.06.2019
OBM Uchtdorf
Fraktion Unabhängige Wählergruppe Südliche Altmark30.06.2014bis 30.06.2014
Mitglied
OR Uchtdorf30.06.2024bis 30.06.2024