Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der MitarbeitvonbisFunktion
Mitglieder
Jörg Danglerstellv. OBM Weißewartestellv. OBM Weißewarte MitgliedMitglied26.07.2019von 26.07.2019stellv. OBM Weißewartestellv. OBM Weißewarte
Christine GaydaMitgliedMitglied04.01.201330.06.2014von 04.01.2013 bis 30.06.2014
Detlef RadkeOR-Mitglied WeißewarteOR-Mitglied Weißewarte MitgliedMitglied30.05.201614.06.2016von 30.05.2016 bis 14.06.2016
Ralf SchinzOR WeißewarteOR Weißewarte MitgliedMitglied04.01.201330.06.2024von 04.01.2013 bis 30.06.2024OR WeißewarteOR Weißewarte
Hartmut SchulzeMitgliedMitglied04.01.201330.06.2014von 04.01.2013 bis 30.06.2014
Volker TaubenheimOR WeißewarteOR Weißewarte MitgliedMitglied04.01.201330.06.2024von 04.01.2013 bis 30.06.2024OR WeißewarteOR Weißewarte
Sabine WesemannMitgliedMitglied04.01.201330.06.2014von 04.01.2013 bis 30.06.2014
Lothar WichmannFraktion Wählergemeinschaft Pro Region TangerhütteFraktion Wählergemeinschaft Pro Region Tangerhütte MitgliedMitglied04.01.201330.06.2014von 04.01.2013 bis 30.06.2014
Rüdiger WichmannMitglied OR WeißewarteMitglied OR Weißewarte MitgliedMitglied04.01.201330.06.2019von 04.01.2013 bis 30.06.2019
Ortsbürgermeister
Detlef RadkeOBM WeißewarteOBM Weißewarte VorsitzVorsitz04.01.201329.05.2016von 04.01.2013 bis 29.05.2016OrtsbürgermeisterOrtsbürgermeister