Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der MitarbeitFunktion
Mitglieder
Jörg Danglerstellv. OBM Weißewartestellv. OBM Weißewarte MitgliedMitgliedstellv. OBM Weißewartestellv. OBM Weißewarte
Ralf SchinzOR WeißewarteOR Weißewarte MitgliedMitgliedOR WeißewarteOR Weißewarte
Volker TaubenheimOR WeißewarteOR Weißewarte MitgliedMitgliedOR WeißewarteOR Weißewarte

Mitgliedschaft beendet:

NameMitgliedschaftArt der MitarbeitvonbisFunktion
Christine GaydaMitgliedMitglied04.01.201330.06.2014von 04.01.2013 bis 30.06.2014
Detlef RadkeOR-Mitglied WeißewarteOR-Mitglied Weißewarte MitgliedMitglied30.05.201614.06.2016von 30.05.2016 bis 14.06.2016
Hartmut SchulzeMitgliedMitglied04.01.201330.06.2014von 04.01.2013 bis 30.06.2014
Sabine WesemannMitgliedMitglied04.01.201330.06.2014von 04.01.2013 bis 30.06.2014
Lothar WichmannFraktion Wählergemeinschaft Pro Region TangerhütteFraktion Wählergemeinschaft Pro Region Tangerhütte MitgliedMitglied04.01.201330.06.2014von 04.01.2013 bis 30.06.2014
Rüdiger WichmannMitglied OR WeißewarteMitglied OR Weißewarte MitgliedMitglied04.01.201330.06.2019von 04.01.2013 bis 30.06.2019
Ortsbürgermeister
Detlef RadkeOBM WeißewarteOBM Weißewarte VorsitzVorsitz04.01.201329.05.2016von 04.01.2013 bis 29.05.2016OrtsbürgermeisterOrtsbürgermeister