Vorsitzende/r |
Karl-Heinz Papenbroock | Ortsbürgermeister Cobbel | | |
Mitglieder |
Edith Braun | OBM Lüderitz/SR, Vorsitz WG Lüderitz | | |
Dr. Frank Dreihaupt | SR, Vorsitz UWGSA | | |
Stephan Dreihaupt | Fraktion Wählergemeinschaft Pro Region Tangerhütte | Mitglied | |
Heinz-Peter Döhmann | SPD-Fraktion | Mitglied | |
Petra Fischer | OBM Demker / UWGSA / SA | | |
Marcus Graubner | SR / OR Tgh., Vorsitz CDU-FDP | Mitglied | |
Hans-Peter Gürnth | Fraktion Unabhängige Wählergruppe Südliche Altmark | | |
Annemarie Hellwig | CDU-Fraktion | Mitglied | |
Matthias Hinze | Mitglied OR Bittkau | | |
Peter Jagolski | Fraktion SPD / stellv. OBM Tgh. / Vorsitz BA / SR | Mitglied | |
Wolfgang Kinszorra | SPD-Fraktion | | |
Thomas Kruse | Fraktion Wählergemeinschaft Pro Region Tangerhütte | Mitglied | |
Peter Krüger | CDU-Fraktion | Mitglied | |
Carola Lau | Ortsbürgermeisterin Schernebeck | | |
Wolfgang März | Die Linke-Fraktion | | |
Michael Nagler | WG Zukunft / SR / OR Tgh. | Mitglied | |
Dieter Pasiciel | WG A-E / SR + OR Grieben | Mitglied | |
Detlef Radke | CDU-Fraktion/Mitglied Stadtrat/OBM Weißewarte | Mitglied | |
Stefan Reinhardt | Fraktion Unabhängige Wählergruppe Südliche Altmark | | |
Bodo Strube | SR / OR Tangerhütte | Mitglied | |
Hartmut Valentin | Ortsbürgermeister Windberge | | Ortsbürgermeister |
Daniel Wegener | Vorsitz Fraktion Zukunft / Mitglied SR | Mitglied | |
Ortsbürgermeister |
Heinz Ahrndt | | Ortsbürgermeister/in | Ortsbürgermeister |
Detlef Braune | OR Schönwalde / sk. EW DIN-Deich | Ortsbürgermeister/in | Ortsbürgermeister |
Ramona Hoffmann | Ortsbürgermesiterin Lüderitz | | Ortsbürgermeister |
Rita Platte | OBM Grieben /SR, Hauptausschuss, Vorsitz WG A-E | | Ortsbürgermeister |
Hans-Jürgen Radtke | | Ortsbürgermeister/in | Ortsbürgermeister |
Jörg Rudowski (alt) | WG Unabhängige WG Südliche Altmark | | Ortsbürgermeister |
Klaus Spötter | SR-Mitglied/OBM Bittkau | | Ortsbürgermeister |
Steffen Volkstedt | OBM Birkholz | | Ortsbürgermeister |
Protokollführer |
Birgit Wesemann | Sitzungsdienst im Amt für Verwaltungssteuerung | Schriftführer | |
Mitarbeiter Verwaltung |
Angelika Bierstedt | MA Amt für Verwaltungssteuerung | | |
Erich Gruber | TK Amt für Gemeindeentwicklung (Abt. Gemeindeentwicklung) | Verwaltung | |
Claudia Wittke | Amtsleiterin Amt für Gemeindeentwicklung | | |