NameMitgliedschaftbis
Mitglied OR30.06.2019bis 30.06.2019
Ortsbürgermeister Cobbel30.04.2015bis 30.04.2015
WG Lüderitz, SR, BA
30.06.2014bis 30.06.2014
WG Altmark-Elbe, SR, BA, OR Grieben
30.06.2014bis 30.06.2014
WG Altmark-Elbe, SR, SA
30.06.2014bis 30.06.2014
Fraktion WG Lüderitz/Mitglied Stadtrat OR Lüderitz30.06.2024bis 30.06.2024
Vorsitz WG Altmark-Elbe, SR, HA, DIN-Deich, OBM Grieben
OBM Grieben09.02.2016bis 09.02.2016
OR Grieben