NameMitgliedschaftbis
30.06.2014bis 30.06.2014
30.06.2014bis 30.06.2014
SR
Mitglied OR Grieben30.06.2019bis 30.06.2019
30.06.2014bis 30.06.2014
OR Ringfurth30.06.2024bis 30.06.2024
WG Aktive Bürger13.03.2017bis 13.03.2017
SPD-Fraktion30.06.2014bis 30.06.2014
WG Zukunft, SR, HA, Vorsitz DIN-Deich02.07.2024bis 02.07.2024
30.06.2014bis 30.06.2014
NPD31.08.2016bis 31.08.2016
30.06.2014bis 30.06.2014
30.06.2014bis 30.06.2014
30.06.2014bis 30.06.2014
Fraktion Die Linke30.06.2019bis 30.06.2019
30.06.2014bis 30.06.2014
Vorsitz Fraktion SPD, SR, HA02.07.2024bis 02.07.2024
NPD31.08.2015bis 31.08.2015
30.06.2014bis 30.06.2014
30.06.2014bis 30.06.2014
Fraktion Wählergemeinschaft Pro Region Tangerhütte30.06.2014bis 30.06.2014
CDU-Fraktion30.06.2014bis 30.06.2014
30.06.2014bis 30.06.2014
OR Bittkau30.06.2024bis 30.06.2024
Sitzungsdienst im Amt Für Verwaltungssteuerun01.05.2020bis 01.05.2020