NameMitgliedschaftbis
Mitglied OR Uetz28.02.2019bis 28.02.2019
stellv. OBM Uetz30.06.2024bis 30.06.2024
OBM Uchtdorf26.05.2017bis 26.05.2017
Fraktion CDU/FDP; SR; BA
OBM Jerchel30.06.2019bis 30.06.2019
OR Tangerhütte30.06.2024bis 30.06.2024
SPD30.06.2019bis 30.06.2019
Fraktion SPD, SR, SA, DIN-Deich
SPD30.06.2019bis 30.06.2019
OR Cobbel30.06.2024bis 30.06.2024
stellv. OBM Schernebeck30.08.2021bis 30.08.2021
OR Hüselitz30.06.2024bis 30.06.2024
SPD-Fraktion30.06.2014bis 30.06.2014
SPD-Fraktion
Vorsitz WG Lüderitz, SR, HA,SA, OBM Grieben
OR Schönwalde / sk. EW DIN-Deich30.06.2024bis 30.06.2024
Fraktion Die Linke, SR, BA
Vorsitzender HA, BM EG Stadt Tangerhütte
30.06.2014bis 30.06.2014
30.06.2014bis 30.06.2014
30.06.2014bis 30.06.2014
30.06.2014bis 30.06.2014