Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der MitarbeitvonbisFunktion
Mitglieder
Ute GrokeMitgliedMitglied04.01.201330.06.2014von 04.01.2013 bis 30.06.2014
Matthias HinzeMitglied OR BittkauMitglied OR Bittkau MitgliedMitglied04.01.201330.06.2014von 04.01.2013 bis 30.06.2014
Matthias HinzeMitglied OR BittkauMitglied OR Bittkau MitgliedMitglied01.07.201430.06.2019von 01.07.2014 bis 30.06.2019MitgliedMitglied
Mario KunzeOR BittkauOR Bittkau MitgliedMitglied04.01.201330.06.2019von 04.01.2013 bis 30.06.2019
Mario Kunzestellv. OBM Bittkaustellv. OBM Bittkau MitgliedMitglied09.07.201930.06.2024von 09.07.2019 bis 30.06.2024stellv. OBM Bittkaustellv. OBM Bittkau
Aileen LemmeWG BittkauWG Bittkau MitgliedMitglied01.07.201430.06.2019von 01.07.2014 bis 30.06.2019stellv. OBMstellv. OBM
Aileen LemmeOR BittkauOR Bittkau MitgliedMitglied01.07.201930.06.2024von 01.07.2019 bis 30.06.2024WG Bittkau, OR BittkauWG Bittkau, OR Bittkau
Thomas LemmeOR BittkauOR Bittkau MitgliedMitglied04.01.201330.06.2019von 04.01.2013 bis 30.06.2019
Thomas LemmeOR BittkauOR Bittkau MitgliedMitglied01.07.201930.05.2021von 01.07.2019 bis 30.05.2021WG BittkauWG Bittkau
Petra PautzMitgliedMitglied04.01.201330.06.2014von 04.01.2013 bis 30.06.2014
Volker SajontzMitgliedMitglied04.01.201330.06.2014von 04.01.2013 bis 30.06.2014
Karsten SchulzeOR BittkauOR Bittkau MitgliedMitglied09.07.201930.06.2024von 09.07.2019 bis 30.06.2024WG Bittkau, OR BittkauWG Bittkau, OR Bittkau
Klaus SpötterOR BittkauOR Bittkau MitgliedMitglied01.07.201930.06.2024von 01.07.2019 bis 30.06.2024WG Bittkau, OR BittkauWG Bittkau, OR Bittkau
Brigitte StageOR BittkauOR Bittkau MitgliedMitglied09.07.201930.06.2024von 09.07.2019 bis 30.06.2024WG Bittkau, OR BittkauWG Bittkau, OR Bittkau
Astrid TriebeMitglied OR BittkauMitglied OR Bittkau MitgliedMitglied01.07.201430.06.2019von 01.07.2014 bis 30.06.2019
Doreen VogtMitgliedMitglied04.01.201330.06.2014von 04.01.2013 bis 30.06.2014
Nicole WeißMitgliedMitglied04.01.201330.06.2014von 04.01.2013 bis 30.06.2014
Konrad WorkowskiMitgliedMitglied04.01.201330.06.2014von 04.01.2013 bis 30.06.2014
Klaus ZöllnerMitgliedMitglied04.01.201330.06.2014von 04.01.2013 bis 30.06.2014
Ortsbürgermeister
Klaus SpötterSR-Mitglied/OBM BittkauSR-Mitglied/OBM Bittkau VorsitzVorsitz04.01.201331.10.2014von 04.01.2013 bis 31.10.2014OrtsbürgermeisterOrtsbürgermeister
Klaus SpötterSR-Mitglied/OBM BittkauSR-Mitglied/OBM Bittkau Ortsbürgermeister/inOrtsbürgermeister/in01.11.201430.06.2019von 01.11.2014 bis 30.06.2019OBMOBM
Alexander WittwerOBM BittkauOBM Bittkau Ortsbürgermeister/inOrtsbürgermeister/in09.07.2019von 09.07.2019WG Bittkau, OBM Bittkau bis 22.07.2024WG Bittkau, OBM Bittkau bis 22.07.2024