Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der MitarbeitvonbisFunktion
Mitglieder
Marlit IhloffOR BellingenOR Bellingen MitgliedMitglied22.07.201930.06.2024von 22.07.2019 bis 30.06.2024Freie WG Bellingen, OR BellingenFreie WG Bellingen, OR Bellingen
Thomas IhloffOR BellingenOR Bellingen MitgliedMitglied01.07.201330.06.2019von 01.07.2013 bis 30.06.2019OR BellingenOR Bellingen
Thomas IhloffOR BellingenOR Bellingen MitgliedMitglied01.07.201930.06.2024von 01.07.2019 bis 30.06.2024Freie WG Bellingen, OR BellingenFreie WG Bellingen, OR Bellingen
Reinhold NienkeMitglied OR BellingenMitglied OR Bellingen MitgliedMitglied03.01.201330.06.2019von 03.01.2013 bis 30.06.2019
Gerd SchliephakeOBM BellingenOBM Bellingen MitgliedMitglied01.07.201323.07.2014von 01.07.2013 bis 23.07.2014MitgliedMitglied
Christian SchulzeMitgliedMitglied03.01.201330.06.2014von 03.01.2013 bis 30.06.2014
Friedrich TünglerMitgliedMitglied03.01.201330.06.2014von 03.01.2013 bis 30.06.2014
Matthias WegenerOR BellingenOR Bellingen MitgliedMitglied03.01.201330.06.2019von 03.01.2013 bis 30.06.2019
Matthias Wegenerstellv. OBM Bellingenstellv. OBM Bellingen MitgliedMitglied01.07.201930.06.2024von 01.07.2019 bis 30.06.2024Freie WG Bellingen, stellv. OBM BellingenFreie WG Bellingen, stellv. OBM Bellingen
Ortsbürgermeister
Heinz AhrndtVorsitzVorsitz03.01.201330.06.2014von 03.01.2013 bis 30.06.2014OrtsbürgermeisterOrtsbürgermeister
Jana MeyerOBM BellingenOBM Bellingen Ortsbürgermeister/inOrtsbürgermeister/in22.07.2019von 22.07.2019Freie WG Bellingen, OBM BellingenFreie WG Bellingen, OBM Bellingen
Gerd SchliephakeOBM BellingenOBM Bellingen VorsitzVorsitz24.07.201430.06.2019von 24.07.2014 bis 30.06.2019OBMOBM