NameMitgliedschaftbis
OR Windberge30.06.2024bis 30.06.2024
30.06.2014bis 30.06.2014
OBM (seit 26.09.2018)30.06.2019bis 30.06.2019
30.06.2014bis 30.06.2014
OR Grieben30.06.2024bis 30.06.2024
stellv. OBM Schönwalde
30.06.2014bis 30.06.2014
CDU-Fraktion30.06.2019bis 30.06.2019
AL Verwaltungssteuerung
30.06.2014bis 30.06.2014