Gremium MitgliedschaftArt der MitarbeitvonbisFunktion
Mitglieder
Ortschaftsrat UchtdorfFraktion CDU/FDP; SR; BAFraktion CDU/FDP; SR; BA MitgliedMitglied04.01.201330.06.2019von 04.01.2013 bis 30.06.2019stellv. OBM Uchtdorf ab 27.05.2017stellv. OBM Uchtdorf ab 27.05.2017
Arbeitsgruppe HaushaltFraktion CDU/FDP; SR; BAFraktion CDU/FDP; SR; BA MitgliedMitglied01.07.201902.07.2024von 01.07.2019 bis 02.07.2024SRSR
Fraktion CDUCDUCDU MitgliedMitglied01.07.201902.07.2024von 01.07.2019 bis 02.07.2024
StadtratFraktion CDU/FDP, SR, BAFraktion CDU/FDP, SR, BA MitgliedMitglied01.07.201902.07.2024von 01.07.2019 bis 02.07.2024Fraktion CDU/FDP, SR, BAFraktion CDU/FDP, SR, BA
Ausschuss für Bau, Umwelt, Wirtschaft und VerkehrFraktion CDU/FDP, SR, BAFraktion CDU/FDP, SR, BA MitgliedMitglied08.07.201902.07.2024von 08.07.2019 bis 02.07.2024Fraktion CDU/FDP, SR, BAFraktion CDU/FDP, SR, BA
Beratung auf EinladungSRSR MitgliedMitglied08.07.201902.07.2024von 08.07.2019 bis 02.07.2024Fraktion CDU/FDPFraktion CDU/FDP