Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der MitarbeitFunktion
Mitglieder
Jörg FranzOR LüderitzOR Lüderitz MitgliedMitgliedWG Lüderitz, OR LüderitzWG Lüderitz, OR Lüderitz
Ulf OsterwaldOR LüderitzOR Lüderitz MitgliedMitgliedWG Lüderitz, OR LüderitzWG Lüderitz, OR Lüderitz
Gerald OttoOR LüderitzOR Lüderitz MitgliedMitgliedWG Lüderitz, OR LüderitzWG Lüderitz, OR Lüderitz
Manfred Peckerstellv. OBM Lüderitzstellv. OBM Lüderitz MitgliedMitgliedWG Lüderitz, stellv. OBM LüderitzWG Lüderitz, stellv. OBM Lüderitz
Andreas StuteOR LüderitzOR Lüderitz MitgliedMitgliedOR LüderitzOR Lüderitz
Ortsbürgermeister
Edith BraunOBM LüderitzOBM Lüderitz Ortsbürgermeister/inOrtsbürgermeister/inWG Lüderitz, OBM LüderitzWG Lüderitz, OBM Lüderitz

Mitgliedschaft beendet:

NameMitgliedschaftArt der MitarbeitvonbisFunktion
Mitglieder
Siegfried ArndtMitgliedMitglied04.01.201330.06.2014von 04.01.2013 bis 30.06.2014
Edith BraunOBM Lüderitz/SR, Vorsitz WG LüderitzOBM Lüderitz/SR, Vorsitz WG Lüderitz MitgliedMitglied04.01.201316.07.2015von 04.01.2013 bis 16.07.2015
Jörg FranzMitgliedMitglied04.01.201330.06.2014von 04.01.2013 bis 30.06.2014
Ramona HoffmannMitglied OR LüderitzMitglied OR Lüderitz MitgliedMitglied17.07.201516.07.2015von 17.07.2015 bis 16.07.2015
Ramona HoffmannOR LüderitzOR Lüderitz MitgliedMitglied01.07.201927.09.2020von 01.07.2019 bis 27.09.2020WG LüderitzWG Lüderitz
Gerhard KrollmannMitgliedMitglied04.01.201330.06.2014von 04.01.2013 bis 30.06.2014
Cornelia LiebigMitgliedMitglied04.01.201330.06.2014von 04.01.2013 bis 30.06.2014
Ulf OsterwaldOR LüderitzOR Lüderitz MitgliedMitglied04.01.201330.06.2019von 04.01.2013 bis 30.06.2019Mitglied ORMitglied OR
Gerald OttoOR LüderitzOR Lüderitz MitgliedMitglied04.01.201330.06.2019von 04.01.2013 bis 30.06.2019
Manfred PeckerFraktion WG Lüderitz/Mitglied Stadtrat OR LüderitzFraktion WG Lüderitz/Mitglied Stadtrat OR Lüderitz MitgliedMitglied04.01.201330.06.2019von 04.01.2013 bis 30.06.2019MitgliedMitglied
Mathias SprunkWG LüderitzWG Lüderitz MitgliedMitglied06.10.202001.07.2021von 06.10.2020 bis 01.07.2021Mitglied OR LüderitzMitglied OR Lüderitz
Ortsbürgermeister
Ramona HoffmannOrtsbürgermesiterin LüderitzOrtsbürgermesiterin Lüderitz VorsitzVorsitz04.01.201316.07.2015von 04.01.2013 bis 16.07.2015OBMOBM