Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der MitarbeitFunktion
Mitglieder
Wolfgang Barnickstellv. OBM Uetzstellv. OBM Uetz MitgliedMitgliedUWG Uetz, stellv. OBM UetzUWG Uetz, stellv. OBM Uetz
Maria DümlingOR UetzOR Uetz MitgliedMitgliedUWG Uetz, OR UetzUWG Uetz, OR Uetz
Tobias MielkeOR UetzOR Uetz MitgliedMitgliedUWG Uetz, OR UetzUWG Uetz, OR Uetz
Ortsbürgermeister
Sandra RaebelOBM UetzOBM Uetz Ortsbürgermeister/inOrtsbürgermeister/inOBM UetzOBM Uetz

Mitgliedschaft beendet:

NameMitgliedschaftArt der MitarbeitvonbisFunktion
Mitglieder
Wolfgang BarnickMitglied OR UetzMitglied OR Uetz MitgliedMitglied04.01.201328.02.2019von 04.01.2013 bis 28.02.2019
Elke KelligMitgliedMitglied04.01.201330.06.2014von 04.01.2013 bis 30.06.2014
Stefan ReinhardtFraktion Unabhängige Wählergruppe Südliche AltmarkFraktion Unabhängige Wählergruppe Südliche Altmark MitgliedMitglied04.01.201318.12.2013von 04.01.2013 bis 18.12.2013
Jörg RudowskiUWG "Südliche Altmark"/Mitglied Stadtrat/OBM UetzUWG "Südliche Altmark"/Mitglied Stadtrat/OBM Uetz MitgliedMitglied23.04.201530.04.2017von 23.04.2015 bis 30.04.2017
Stefanie SchubertFraktion Unabhängige WG UetzFraktion Unabhängige WG Uetz MitgliedMitglied01.07.201407.07.2015von 01.07.2014 bis 07.07.2015OR-UetzOR-Uetz
Stefanie SchubertMitglied ORMitglied OR MitgliedMitglied01.07.201407.07.2015von 01.07.2014 bis 07.07.2015
Angelika SchwuchowMitgliedMitglied04.01.201330.06.2014von 04.01.2013 bis 30.06.2014
Ramona VoigtMitgliedMitglied04.01.201330.06.2014von 04.01.2013 bis 30.06.2014
Ortsbürgermeister
Jörg Rudowski (alt)WG Unabhängige WG Südliche AltmarkWG Unabhängige WG Südliche Altmark VorsitzVorsitz04.01.201330.06.2014von 04.01.2013 bis 30.06.2014OrtsbürgermeisterOrtsbürgermeister
Stefanie SchubertOBM UetzOBM Uetz Ortsbürgermeister/inOrtsbürgermeister/in08.07.201530.04.2017von 08.07.2015 bis 30.04.2017