Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der MitarbeitFunktion
Mitglieder
Edith BraunVorsitz WG Lüderitz, SR, HA, SA, OBM LüderitzVorsitz WG Lüderitz, SR, HA, SA, OBM Lüderitz MitgliedMitgliedVorsitz WG Lüderitz, SR, HA, SA, OBM LüderitzVorsitz WG Lüderitz, SR, HA, SA, OBM Lüderitz
Dr. Frank DreihauptVorsitz UWGSA, SR, HA, BAVorsitz UWGSA, SR, HA, BA MitgliedMitgliedVorsitz UWGSA, SR, HA, BAVorsitz UWGSA, SR, HA, BA
Marcus GraubnerVorsitz Fraktion CDU/FDP, SR, HA, SA, OR TangerhütteVorsitz Fraktion CDU/FDP, SR, HA, SA, OR Tangerhütte MitgliedMitgliedVorsitz Fraktion CDU/FDP, SR, HA, SA, OR TangerhütteVorsitz Fraktion CDU/FDP, SR, HA, SA, OR Tangerhütte
Werner JacobFraktion CDU/FDP, Vorsitz SR, HAFraktion CDU/FDP, Vorsitz SR, HA MitgliedMitgliedFraktion CDU/FDP, Vorsitz SR, HAFraktion CDU/FDP, Vorsitz SR, HA
Wolfgang KinszorraWG Zukunft, SR, HA, Vorsitz DIN-DeichWG Zukunft, SR, HA, Vorsitz DIN-Deich MitgliedMitgliedWG Zukunft, SR, HA, Vorsitz DIN-DeichWG Zukunft, SR, HA, Vorsitz DIN-Deich
Steffi KraemerFraktion SPD, SR, HAFraktion SPD, SR, HA MitgliedMitgliedFraktion SPD, SR, HAFraktion SPD, SR, HA
Rita PlatteVorsitz WG Altmark-Elbe, SR, HA, DIN-Deich, OBM GriebenVorsitz WG Altmark-Elbe, SR, HA, DIN-Deich, OBM Grieben MitgliedMitgliedVorsitz WG Altmark-Elbe, SR, HA, DIN-Deich, OBM GriebenVorsitz WG Altmark-Elbe, SR, HA, DIN-Deich, OBM Grieben
Alexandra SchleefUWGSA, SR, HA, DIN-DeichUWGSA, SR, HA, DIN-Deich MitgliedMitgliedUWGSA, SR, HA, DIN-DeichUWGSA, SR, HA, DIN-Deich
Bodo StrubeFraktion Die Linke, SR, HA, OR TangerhütteFraktion Die Linke, SR, HA, OR Tangerhütte MitgliedMitgliedFraktion Die Linke, SR, HA, OR TangerhütteFraktion Die Linke, SR, HA, OR Tangerhütte

Mitgliedschaft beendet:

NameMitgliedschaftArt der MitarbeitvonbisFunktion
Bürgermeister/in
Birgit SchäferUnabhängige WG "Südliche Altmark"Unabhängige WG "Südliche Altmark" VorsitzVorsitz03.01.201328.02.2014von 03.01.2013 bis 28.02.2014
Hans Dieter SturmVorsitzVorsitz26.02.201415.09.2014von 26.02.2014 bis 15.09.2014
Mitglieder
Gerhard BorstellSPD-FraktionSPD-Fraktion MitgliedMitglied30.07.201430.06.2014von 30.07.2014 bis 30.06.2014MitgliedMitglied
Thomas KruseFraktion Wählergemeinschaft Pro Region TangerhütteFraktion Wählergemeinschaft Pro Region Tangerhütte MitgliedMitglied03.01.201330.06.2014von 03.01.2013 bis 30.06.2014
Rita Platte doppeltMitgliedMitglied MitgliedMitglied04.07.201509.02.2016von 04.07.2015 bis 09.02.2016WG Altmark-ElbeWG Altmark-Elbe