Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der MitarbeitFunktion
Mitglieder
Annemarie HellwigOR GriebenOR Grieben MitgliedMitgliedWG Grieben, OR GriebenWG Grieben, OR Grieben
PlötzeMitgliedMitglied MitgliedMitgliedMitgliedMitglied

Mitgliedschaft beendet:

NameMitgliedschaftArt der MitarbeitvonbisFunktion
Friedrich AlbrechtOR GriebenOR Grieben MitgliedMitglied04.01.201330.06.2019von 04.01.2013 bis 30.06.2019
Friedrich AlbrechtOR GriebenOR Grieben MitgliedMitglied01.07.201930.06.2024von 01.07.2019 bis 30.06.2024WG Grieben, OR GriebenWG Grieben, OR Grieben
Diana Demollistellv. OBM Griebenstellv. OBM Grieben MitgliedMitglied10.07.201930.06.2024von 10.07.2019 bis 30.06.2024WG Grieben, stellv. OBM GriebenWG Grieben, stellv. OBM Grieben
Axel GentMitgliedMitglied04.01.201330.06.2014von 04.01.2013 bis 30.06.2014
Clemens GeueMitgliedMitglied04.01.201330.06.2014von 04.01.2013 bis 30.06.2014
Ingo KaulMitglied OR GriebenMitglied OR Grieben MitgliedMitglied04.01.201330.06.2019von 04.01.2013 bis 30.06.2019
Ilse-Dore KlickaMitgliedMitglied04.01.201330.06.2014von 04.01.2013 bis 30.06.2014
Dieter PasicielWG A-E / SR + OR GriebenWG A-E / SR + OR Grieben MitgliedMitglied04.01.201330.06.2019von 04.01.2013 bis 30.06.2019Mitglied ORMitglied OR
Dieter PasicielOR GriebenOR Grieben MitgliedMitglied01.07.201930.06.2024von 01.07.2019 bis 30.06.2024WG Grieben, OR GriebenWG Grieben, OR Grieben
PlötzeOR GriebenOR Grieben MitgliedMitglied01.07.201930.06.2024von 01.07.2019 bis 30.06.2024fraktion CDU/FDP, OR Griebenfraktion CDU/FDP, OR Grieben
Dr. Steffen RichterMitgliedMitglied04.01.201330.06.2014von 04.01.2013 bis 30.06.2014
Hartmut WebelOR GriebenOR Grieben MitgliedMitglied04.01.201330.06.2019von 04.01.2013 bis 30.06.2019
Hartmut WebelOR GriebenOR Grieben MitgliedMitglied01.07.201930.06.2024von 01.07.2019 bis 30.06.2024WG Grieben, OR GriebenWG Grieben, OR Grieben
Frank WiegandMitglied OR GriebenMitglied OR Grieben MitgliedMitglied04.01.201330.06.2019von 04.01.2013 bis 30.06.2019
Peter WolfMitgliedMitglied04.01.201330.06.2014von 04.01.2013 bis 30.06.2014
Ortsbürgermeister
Rita PlatteOR GriebenOR Grieben VorsitzVorsitz04.01.201330.06.2019von 04.01.2013 bis 30.06.2019OrtsbürgermeisterOrtsbürgermeister
Rita PlatteOBM GriebenOBM Grieben Ortsbürgermeister/inOrtsbürgermeister/in01.07.201930.06.2024von 01.07.2019 bis 30.06.2024WG Altmark-Elbe, OBM GriebenWG Altmark-Elbe, OBM Grieben
Rita Platte doppeltOBM GriebenOBM Grieben Ortsbürgermeister/inOrtsbürgermeister/in04.07.201531.12.2015von 04.07.2015 bis 31.12.2015