Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der MitarbeitvonbisFunktion
Vorsitzende/r
Wolfgang KinszorraWG Zukunft, SR, HA,Vorsitz DIN-DeichWG Zukunft, SR, HA,Vorsitz DIN-Deich VorsitzVorsitz25.09.2019von 25.09.2019WG Zukunft, SR, HA,Vorsitz DIN-DeichWG Zukunft, SR, HA,Vorsitz DIN-Deich
Mitglieder
Ralf-Peter BierstedtFraktion SPD, SR, SA, DIN-DeichFraktion SPD, SR, SA, DIN-Deich MitgliedMitglied25.09.2019von 25.09.2019Fraktion SPD, SR, SA, DIN-DeichFraktion SPD, SR, SA, DIN-Deich
Detlef BrauneOR SchönwaldeOR Schönwalde MitgliedMitglied25.09.201930.06.2021von 25.09.2019 bis 30.06.2021
Wilko MaatzUWGSA, SR, BA, DIN-Deich, OR TangerhütteUWGSA, SR, BA, DIN-Deich, OR Tangerhütte MitgliedMitglied01.07.2021von 01.07.2021UWGSA, SR, BA, DIN-Deich, OR TangerhütteUWGSA, SR, BA, DIN-Deich, OR Tangerhütte
Rita PlatteVorsitz WG Altmark-Elbe, SR, HA, DIN-DeichVorsitz WG Altmark-Elbe, SR, HA, DIN-Deich MitgliedMitglied01.07.2021von 01.07.2021Vorsitz WG Altmark-Elbe, SR, HA, DIN-DeichVorsitz WG Altmark-Elbe, SR, HA, DIN-Deich
Christoph PlötzeFraktion CDU/FDP, SR, DIN-Deich, OR GriebenFraktion CDU/FDP, SR, DIN-Deich, OR Grieben MitgliedMitglied25.09.2019von 25.09.2019Fraktion CDU/FDP, SR, DIN-Deich, OR GriebenFraktion CDU/FDP, SR, DIN-Deich, OR Grieben
Detlef RadkeMitgliedMitglied MitgliedMitglied10.09.201430.06.2019von 10.09.2014 bis 30.06.2019CDU-FraktionCDU-Fraktion
Lutz SteffenFraktion AFDFraktion AFD MitgliedMitglied25.09.201931.01.2020von 25.09.2019 bis 31.01.2020