Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der MitarbeitvonbisFunktion
Mitglieder
Michel Allmrodtstellv. OBM Schönwaldestellv. OBM Schönwalde MitgliedMitglied09.07.2019von 09.07.2019stellv. OBM Schönwaldestellv. OBM Schönwalde
Detlef BrauneOR SchönwaldeOR Schönwalde MitgliedMitglied01.07.201430.06.2024von 01.07.2014 bis 30.06.2024WG Aktive Bürger Schönwalde, OR SchönwaldeWG Aktive Bürger Schönwalde, OR Schönwalde
Jürgen GroblerMitgliedMitglied04.01.201330.06.2014von 04.01.2013 bis 30.06.2014
Dieter HavelbergMitgliedMitglied04.01.201330.06.2014von 04.01.2013 bis 30.06.2014
Günter HentschelOR SchönwaldeOR Schönwalde MitgliedMitglied04.01.201330.06.2014von 04.01.2013 bis 30.06.2014
Günter HentschelOR SchönwaldeOR Schönwalde MitgliedMitglied01.07.201430.06.2024von 01.07.2014 bis 30.06.2024WG Aktive Bürger Schönwalde, OR SchönwaldeWG Aktive Bürger Schönwalde, OR Schönwalde
Axel KahmannMitgliedMitglied04.01.201330.06.2014von 04.01.2013 bis 30.06.2014
Ulf KiemannWG Aktive BürgerWG Aktive Bürger MitgliedMitglied01.07.201413.03.2017von 01.07.2014 bis 13.03.2017stellv. OBMstellv. OBM
Norbert MartinMitgliedMitglied04.01.201330.06.2014von 04.01.2013 bis 30.06.2014
Bertram OttoOBM SchönwaldeOBM Schönwalde MitgliedMitglied01.07.201409.07.2014von 01.07.2014 bis 09.07.2014Mitglied OR SchönwaldeMitglied OR Schönwalde
Ortsbürgermeister
Bertram OttoOBM SchönwaldeOBM Schönwalde Ortsbürgermeister/inOrtsbürgermeister/in10.07.2014von 10.07.2014WG Aktive Bürger Schönwalde, OBM SchönwaldeWG Aktive Bürger Schönwalde, OBM Schönwalde