Gremium MitgliedschaftArt der MitarbeitvonbisFunktion
Mitglieder
Fraktion AFDAFDAFD MitgliedMitglied30.04.2020bis 30.04.2020
StadtratWG Lüderitz, SRWG Lüderitz, SR MitgliedMitgliedWG Lüderitz, SRWG Lüderitz, SR
Arbeitsgruppe HaushaltSRSR MitgliedMitgliedSRSR
Beratungen auf EinladungSRSR MitgliedMitglied08.07.2019von 08.07.2019WG LüderitzWG Lüderitz
Ausschuss für Bau, Umwelt, Wirtschaft und VerkehrWG Lüderitz, SRWG Lüderitz, SR Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied08.07.201930.06.2021von 08.07.2019 bis 30.06.2021WG Lüderitz, SRWG Lüderitz, SR
Wählergemeinschaft LüderitzWG LüderitzWG Lüderitz MitgliedMitglied01.03.2021von 01.03.2021