Gremium MitgliedschaftArt der MitarbeitvonbisFunktion
Vorsitzende/r
Sonderausschuss StaatssicherheitVorsitzVorsitz MitgliedMitglied15.11.201718.04.2018von 15.11.2017 bis 18.04.2018OBM Tangerhütte/Fraktion SPDOBM Tangerhütte/Fraktion SPD
Mitglieder
StadtratSPD-FraktionSPD-Fraktion MitgliedMitglied01.07.201429.07.2014von 01.07.2014 bis 29.07.2014Mitglied SRMitglied SR
Ortschaftsrat TangerhütteOBM TangerhütteOBM Tangerhütte MitgliedMitglied06.07.201507.07.2015von 06.07.2015 bis 07.07.2015
Ortsbürgermeister
Ortschaftsrat TangerhütteSPD-FraktionSPD-Fraktion VorsitzVorsitz01.07.201405.07.2015von 01.07.2014 bis 05.07.2015OrtsbürgermeisterOrtsbürgermeister
Ortschaftsrat TangerhütteOBM Tangerhütte, Fraktion SPDOBM Tangerhütte, Fraktion SPD Ortsbürgermeister/inOrtsbürgermeister/in08.07.201530.06.2024von 08.07.2015 bis 30.06.2024Fraktion SPD, OBM TangerhütteFraktion SPD, OBM Tangerhütte