Gremium MitgliedschaftArt der MitarbeitvonbisFunktion
Mitglieder
Arbeitsgruppe HaushaltCDU-Fraktion/Mitglied StadtratCDU-Fraktion/Mitglied Stadtrat MitgliedMitglied01.07.201430.06.2019von 01.07.2014 bis 30.06.2019
Fraktion CDU-FDPCDU-FraktionCDU-Fraktion MitgliedMitglied01.07.201430.06.2019von 01.07.2014 bis 30.06.2019Mitglied FraktionMitglied Fraktion
StadtratCDU-FraktionCDU-Fraktion MitgliedMitglied01.07.201430.06.2019von 01.07.2014 bis 30.06.2019Mitglied SRMitglied SR
Ausschuss für Bau, Umwelt, Wirtschaft und VerkehrMitgliedMitglied MitgliedMitglied30.07.201430.06.2019von 30.07.2014 bis 30.06.2019CDU-FraktionCDU-Fraktion
Beratungen auf EinladungWG CDUWG CDU MitgliedMitglied01.01.201830.06.2019von 01.01.2018 bis 30.06.2019SRSR