Gremium MitgliedschaftArt der MitarbeitvonbisFunktion
Vorsitzende/r
FraktionsvorsitzendenrundeAFDAFD VorsitzVorsitz01.07.201930.04.2020von 01.07.2019 bis 30.04.2020VorsitzVorsitz
Fraktion AFDAFDAFD MitgliedMitglied01.07.201930.04.2020von 01.07.2019 bis 30.04.2020
Mitglieder
Ortschaftsrat JerchelOR JerchelOR Jerchel MitgliedMitglied04.01.201330.06.2019von 04.01.2013 bis 30.06.2019
Stadtratfraktionslos, Mitglied SRfraktionslos, Mitglied SR MitgliedMitglied01.07.2019von 01.07.2019fraktionslos, Mitglied SRfraktionslos, Mitglied SR
Arbeitsgruppe HaushaltSRSR MitgliedMitglied01.07.2019von 01.07.2019SRSR
Beratungen auf EinladungSRSR MitgliedMitglied08.07.2019von 08.07.2019fraktionslosfraktionslos