Gremium MitgliedschaftArt der MitarbeitvonbisFunktion
Mitglieder
Arbeitsgruppe HaushaltOBM Demker / UWGSA / SAOBM Demker / UWGSA / SA MitgliedMitglied01.07.201430.06.2019von 01.07.2014 bis 30.06.2019
Ortschaftsrat DemkerOBM Demker / UWGSA / SAOBM Demker / UWGSA / SA MitgliedMitglied01.07.201406.07.2014von 01.07.2014 bis 06.07.2014Mitglied OR DemkerMitglied OR Demker
StadtratUWGSA, SR, SA, OBM DemkerUWGSA, SR, SA, OBM Demker MitgliedMitglied01.07.2014von 01.07.2014UWGSA, SR, SA, OBM DemkerUWGSA, SR, SA, OBM Demker
Beratungen auf EinladungSRSR MitgliedMitglied01.01.2018von 01.01.2018WG LüderitzWG Lüderitz
Arbeitsgruppe HaushaltOBM Demker / UWGSA / SAOBM Demker / UWGSA / SA MitgliedMitglied01.07.2019von 01.07.2019SRSR
Wählergemeinschaft LüderitzWG LüderitzWG Lüderitz MitgliedMitglied01.07.2019von 01.07.2019
Ausschuss für Soziales, Bildung, Kultur und SportWG Lüderitz, SR, SA, OBM DemkerWG Lüderitz, SR, SA, OBM Demker MitgliedMitglied08.07.2019von 08.07.2019WG Lüderitz, SR, SA, OBM DemkerWG Lüderitz, SR, SA, OBM Demker
Ortsbürgermeister
Ortschaftsrat DemkerOBM Demker / UWGSA / SAOBM Demker / UWGSA / SA VorsitzVorsitz07.07.201430.06.2019von 07.07.2014 bis 30.06.2019OBM DemkerOBM Demker
Ortschaftsrat DemkerOBM DemkerOBM Demker Ortsbürgermeister/inOrtsbürgermeister/in01.07.201930.06.2024von 01.07.2019 bis 30.06.2024WG Demker, OBM DemkerWG Demker, OBM Demker
 
FraktionsvorsitzendenrundeWG Altmark-ElbeWG Altmark-Elbe Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied01.07.201430.06.2019von 01.07.2014 bis 30.06.2019stellv. Vorsitz Fraktionstellv. Vorsitz Fraktion