Gremium MitgliedschaftArt der MitarbeitvonbisFunktion
Mitglieder
Ausschuss für Soziales, Bildung, Kultur und SportFraktion WG Lüderitz/Mitglied Stadtrat OR LüderitzFraktion WG Lüderitz/Mitglied Stadtrat OR Lüderitz MitgliedMitglied03.01.201331.12.2013von 03.01.2013 bis 31.12.2013beratendes Mitgliedberatendes Mitglied
Ortschaftsrat LüderitzFraktion WG Lüderitz/Mitglied Stadtrat OR LüderitzFraktion WG Lüderitz/Mitglied Stadtrat OR Lüderitz MitgliedMitglied04.01.201330.06.2019von 04.01.2013 bis 30.06.2019MitgliedMitglied
Ausschuss für Soziales, Bildung, Kultur und SportMitgliedMitglied MitgliedMitglied30.07.201421.03.2018von 30.07.2014 bis 21.03.2018WG LüderitzWG Lüderitz
Sonderausschuss Staatssicherheitstellv. Mitgliedstellv. Mitglied Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied15.11.201718.04.2018von 15.11.2017 bis 18.04.2018Fraktion LüderitzFraktion Lüderitz
Ortschaftsrat Lüderitzstellv. OBM Lüderitzstellv. OBM Lüderitz MitgliedMitglied01.07.201930.06.2024von 01.07.2019 bis 30.06.2024WG Lüderitz, stellv. OBM LüderitzWG Lüderitz, stellv. OBM Lüderitz