Mo 15.01.2024 | - 19:00-21:02 Uhr
- Sitzungsraum des Rathauses, Bismarckstraße 5 in Tangerhütte
| | |
Di 16.01.2024 | - 19:00-19:55 Uhr
- Dorfgemeinschaftshaus, Demker 41 in Demker
| | |
| - 19:00-21:02 Uhr
- Mehrzweckraum der Turnhalle, Tangermünder Straße 43 in Groß Schwarzlosen
| | |
Mi 17.01.2024 | - 19:00-20:12 Uhr
- Kulturhaus, Straße der Jugend 41 in Tangerhütte
| | |
Do 18.01.2024 | - 19:00-19:40 Uhr
- Gemeindebüro, Neue Schulstraße 6 in Weißewarte
| | |
Mo 22.01.2024 | - 18:30-19:23 Uhr
- Clubraum, Poststraße 4 in Bittkau
| | |
| - 19:00-20:15 Uhr
- Kulturhaus, Straße der Jugend 41 in Tangerhütte
| | |
Mi 31.01.2024 | - 18:09-18:36 Uhr
- Kulturhaus, Straße der Jugend 41 in Tangerhütte
| | |
| - 19:00-22:02 Uhr
- Kulturhaus, Straße der Jugend 41 in Tangerhütte
| | |
Mo 12.02.2024 | - 19:00-20:40 Uhr
- Versammlungsraum 2, Griebener Breite Straße 32 in Grieben
| | |
| - 19:00-20:50 Uhr
- Kulturhaus, Straße der Jugend 41 in Tangerhütte
| | |
Di 20.02.2024 | - 19:00-21:38 Uhr
- Mehrzweckraum der Turnhalle, Tangermünder Straße 43 in Groß Schwarzlosen
| | |
Fr 23.02.2024 | - 19:00-20:15 Uhr
- Vereinshaus, Uchtdorfer Schulstraße 10a in Uchtdorf
| | |
Mo 26.02.2024 | - 17:00-19:20 Uhr
- Dorfgemeinschaftshaus, Sonnemannstraße 42a in Uetz
| | |
| - 19:00-20:32 Uhr
- Sitzungsraum des Rathauses, Bismarckstraße 5 in Tangerhütte
| | |
Di 27.02.2024 | - 19:00-21:00 Uhr
- Kulturhaus, Straße der Jugend 41 in Tangerhütte
| | |
Mi 28.02.2024 | - 19:00-20:45 Uhr
- Kulturhaus, Straße der Jugend 41 in Tangerhütte
| | |
| - 19:00-19:45 Uhr
- Dorfgemeinschaftshaus, Friedhofsweg 3 in Windberge
| | |
| - 19:00-20:00 Uhr
- Dorfgemeinschaftshaus, Schönwalder Dorfstraße 6 in Schönwalde
| | |
| - 19:00-20:00 Uhr
- Dorfgemeinschaftshaus, Dorfstraße 53 in Bellingen
| | |
Fr 01.03.2024 | - 19:00-19:55 Uhr
- Gemeindebüro, Neue Schulstraße 6 in Weißewarte
| | |
Mo 04.03.2024 | - 19:00-21:18 Uhr
- Kulturhaus, Straße der Jugend 41 in Tangerhütte
| | |
Di 12.03.2024 | - 19:00-21:25 Uhr
- Mehrzweckraum der Turnhalle, Tangermünder Straße 43 in Groß Schwarzlosen
| | |
Mi 13.03.2024 | - 19:00-22:01 Uhr
- Kulturhaus, Straße der Jugend 41 in Tangerhütte
| | |
Do 21.03.2024 | - 18:00-18:55 Uhr
- Kulturhaus, Straße der Jugend 41 in Tangerhütte
| | |
| - 19:06-20:05 Uhr
- Kulturhaus, Straße der Jugend 41 in Tangerhütte
| | |
Mo 25.03.2024 | - 18:30-19:45 Uhr
- Clubraum, Poststraße 4 in Bittkau
| | |
Di 26.03.2024 | - 19:00-20:20 Uhr
- Mehrzweckraum der Turnhalle, Tangermünder Straße 43 in Groß Schwarzlosen
| | |
Mo 08.04.2024 | - 17:00-18:00 Uhr
- Dorfgemeinschaftshaus, Sonnemannstraße 42a in Uetz
| | |
| - 19:00-20:35 Uhr
- Sitzungsraum des Rathauses, Bismarckstraße 5 in Tangerhütte
| | |
Di 09.04.2024 | - 19:00-20:30 Uhr
- Gemeindebüro, Klein Schwarzloser Dorfstraße 10 in Klein Schwarzlosen
| | |
| - 19:00-19:45 Uhr
- Dorfgemeinschaftshaus, Demker 41 in Demker
| | |
| - 19:00-20:50 Uhr
- Kulturhaus, Straße der Jugend 41 in Tangerhütte
| | |
Mi 10.04.2024 | - 19:00-20:57 Uhr
- Kulturhaus, Straße der Jugend 41 in Tangerhütte
| | |
Mo 15.04.2024 | - 19:00-20:18 Uhr
- Kulturhaus, Straße der Jugend 41 in Tangerhütte
| | |
| - 19:00-22:05 Uhr
- Dorfgemeinschaftshaus, Lindenstraße 15 in Cobbel
| | |
Di 16.04.2024 | - 18:00-18:15 Uhr
- Dorfgemeinschaftshaus, Birkholzer Schulstraße 1 in Birkholz
| | |
Mi 24.04.2024 | - 19:00-20:45 Uhr
- Landgasthof "Zur Tenne", Bittkauer Weg 18 in Ringfurth
| | |
Fr 26.04.2024 | - 19:00-19:38 Uhr
- Vereinshaus, Uchtdorfer Schulstraße 10a in Uchtdorf
| | |
Mo 06.05.2024 | - 18:30-20:00 Uhr
- Feuerwehrgerätehaus Bittkau, Hohe-Anger-Str. 22
| | |
| - 19:00-21:00 Uhr
- Versammlungsraum 2, Griebener Breite Straße 32 in Grieben
| | |