Gremium MitgliedschaftArt der MitarbeitvonbisFunktion
Mitglieder
Unabhängige Wählergruppe Südliche AltmarkUWGSAUWGSA MitgliedMitglied01.07.201431.12.2017von 01.07.2014 bis 31.12.2017Mitglied SRMitglied SR
Arbeitsgruppe HaushaltOBM Ortschaft RingfurthOBM Ortschaft Ringfurth MitgliedMitglied01.07.201408.07.2015von 01.07.2014 bis 08.07.2015
StadtratUWGSAUWGSA MitgliedMitglied01.07.201431.12.2017von 01.07.2014 bis 31.12.2017Mitglied SRMitglied SR
Ausschuss für Bau, Umwelt, Wirtschaft und VerkehrMitgliedMitglied MitgliedMitglied30.07.201431.12.2017von 30.07.2014 bis 31.12.2017UWGSAUWGSA
Ortsbürgermeister
Ortschaftsrat RingfurthOBM RingfurthOBM Ringfurth Ortsbürgermeister/inOrtsbürgermeister/in18.07.201930.06.2024von 18.07.2019 bis 30.06.2024OBM Ringfurth, Freie WG RingfurthOBM Ringfurth, Freie WG Ringfurth